Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified Contact Center Express » CCX 8.0 UPGRADE - 6.0 to 8.0 Qty 1 PRE-PRE Seat LICENSE ONLY CCX60-80U-P-P-S1
CCX 8.0 UPGRADE - 6.0 to 8.0 Qty 1 PRE-PRE Seat LICENSE ONLY CCX60-80U-P-P-S1
- CCX60-80U-P-P-S1
- CCX 8.0 UPGRADE - 6.0 to 8.0 Qty 1 PRE-PRE Seat LICENSE ONLY
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики CCX60-80U-P-P-S1
Дополнительное описание CCX60-80U-P-P-S1
Купить CCX60-80U-P-P-S1 в Санкт-Петербурге
CCX60-80U-P-P-S1 отзывы:
Пока нет комментариев к CCX60-80U-P-P-S1
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Nexus 2248TP with 8 FET, choice of airflow/power N2K-C2248TF
Cisco Unified MeetingPlace audio conf. UL bundle, 100 ULs MP-AUDIO-UL-100
Gatekeeper Feature E-Delivery PAK for Cisco 2901 L-FL-GK-2901=
SG 102-24 Compact 24-port Gigabit Switch SR2024CT-EU
UCSS for PhoneProxy for Three Years - 10 users UCSS-UPP-3-10
2 Short SAS Cables for UCS C210 Server ( for SAS Expander) SASCBLSHORT-003=
Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w WS-C3750E-48TD-S
EDelivery license for Cisco B-Серия VSMS 6.3.2 VM L-VSMS6-B-VM-K9=
Cisco ASR1000 Embedded Services Processor, 10G,Spare ASR1000-ESP10=
ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES ASA5515-K9
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры CCX 8.0 UPGRADE - 6.0 to 8.0 Qty 1 PRE-PRE Seat LICENSE ONLY CCX60-80U-P-P-S1