Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Catalyst 1900-8510 серии » Catalyst 6500 » Catalyst 6500 Optics - Top Sellers » DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid) DWDM-X2-55.75=
DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid) DWDM-X2-55.75=
- DWDM-X2-55.75=
- DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid)
- Да
- C1
- CON-SNT-DWX2
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики DWDM-X2-55.75=
Дополнительное описание DWDM-X2-55.75=
Купить DWDM-X2-55.75= в Санкт-Петербурге
DWDM-X2-55.75= отзывы:
Пока нет комментариев к DWDM-X2-55.75=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Catalyst 6000 2500W DC Power Supply, Spare WS-CDC-2500W=
15454 ETSI Blank Module (Slot Filler) 15454E-BLANK
(P2-BDR-LSM-ITU53-07-SA) 1550nm LM,7dBm,ITU53,SA 741277,53
SFP CWDM 1610nm (LC. up to 70km) SFP-CWDM-1610-70
Jabber Promotion for Enhanced License in BE6K 8.x LIC-BE6K-ENH-PROMO
5 GHz 3.5 dBi Swivel Dipole Antenna White, RP-TNC AIR-ANT5135DW-R
64667C EDFA w/SNMP,1550nm,18dBm,FC/APC 3791015110
Inverse Equalizer,12dB,862MHz,F Input (Mult=10) A74090.1012
AP1130 Access Point Ceiling/Wall Mount Bracket Kit-spare AIR-AP1130MNTGKIT=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1542.94, 100 GHz, LC ONS-XC-10G-42.9=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid) DWDM-X2-55.75=