Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unified IP Communicator » Cisco IP Communicator 7.x - Communications Client IPCOMM7-LIC
Cisco IP Communicator 7.x - Communications Client IPCOMM7-LIC
- IPCOMM7-LIC
- Cisco IP Communicator 7.x - Communications Client
- СФ00002814
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики IPCOMM7-LIC
Дополнительное описание IPCOMM7-LIC
Купить IPCOMM7-LIC в Санкт-Петербурге
IPCOMM7-LIC отзывы:
Пока нет комментариев к IPCOMM7-LIC
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Unified Border Element Enterprise 100 sessions E RTU L-FL-CUBEE-100=
V.35 Cable, DCE, Female, 10 Feet CAB-V35FC
X2 cover on 4900M 4900M-X2-CVR
Migrate Existing CTI Toolkit or CRM to Remedy CRM Conn. ICME-REMEDYCRM-M
Cisco 1841 IOS ADVANCED IP SERVICES S184AISK9-15001M
CCX 8.0 UPGRADE - 7.0 to 8.0 ENH-PRE HA-HA CCX-70-80-EPHA
CVP UE 6.0 Evaluation (90 Day) and Media-Only/UPG CVP-UE-60-EVAL=
ROSA NMS Macro:Pegasus-Settings 70169160
Opt Cplr,1x3 Fused in LGX Module,Even,SA 187134
802.11a/g/n Fixed Unified AP; Int Ant; K Reg Domain, 10 APs AIR-LAP1042-KK9-10
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Cisco IP Communicator 7.x - Communications Client IPCOMM7-LIC