Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified Customer Voice Portal » CVP 9.0 Call Director (includes Software) - 300 Ports R-CVP-90-CC-300=
CVP 9.0 Call Director (includes Software) - 300 Ports R-CVP-90-CC-300=
- R-CVP-90-CC-300=
- CVP 9.0 Call Director (includes Software) - 300 Ports
- Да
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики R-CVP-90-CC-300=
Купить R-CVP-90-CC-300= в Санкт-Петербурге
R-CVP-90-CC-300= отзывы:
Пока нет комментариев к R-CVP-90-CC-300=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
GS7000,4x,Lg Fb/Tr,40/52,8p,SA,Rx,CWDM1550,PS G4E4AA101A1PXXXAXX
ASA 5540 UC Bundle With 2000 UC Proxy Sessions, DES ASA5540-UC-BUN-K8
DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-5092=
UCSS for UCM User for One Year - 1 session L-UCSS-SME-1-1
2GB Memory - (2x1GB DIMM) Configuration 2MEM-PRP2-1G
Xfmr,110 Bal XLR-F In,75 Unbal BNC-F Out 1002720
UCSS ICMH NCT 1 month add-on 1 NCT UCSS-ICH-NCT-1M-1
Application Control Engine Context Upgrade - 50 to 100 ACE-VIRT-UP2=
UCSS Advanced Web Interaction Manager 1 Agent 3 Years UCSS-AWEB-3
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры CVP 9.0 Call Director (includes Software) - 300 Ports R-CVP-90-CC-300=