Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Small Business » Unified Communications 500 Pro Серия » UC System with 4FXO, 1VIC Exp UC540W-FXO-K9
UC System with 4FXO, 1VIC Exp UC540W-FXO-K9
- UC540W-FXO-K9
- UC System with 4FXO, 1VIC Exp
- Да
- C3
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UC540W-FXO-K9
Дополнительное описание UC540W-FXO-K9
Купить UC540W-FXO-K9 в Санкт-Петербурге
UC540W-FXO-K9 отзывы:
Пока нет комментариев к UC540W-FXO-K9
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
ASR1006 BB Bundle w/ 2xESP-20G,2xRP2,SIP10,AISK9,32K BB Lic ASR1K6R2-20-B32/K9
UCSS for Business Att Console for Five Years ? 1 Instance UCSS-ATT-CUB5-1
Cisco 1841 IOS BROADBAND S184BB-12417
UCSS CCE Dial Ports One Month - 1 Port UCSS-CCE-DP-1M-1
Cisco 2800 ENTERPRISE SERVICES S28NESK9-12424T
Software License,Per End User,With Media Player,iPhone 3PP-4041283
4500W PS mounting kit within 7606-S chassis KIT-MNTG-4500W06S=
(P2-HD-13TXAL-12-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Std,SA 4012288
UCSS Advanced Email Interaction Manager 1 Agent 5 Years UCSS-AEMAIL-5
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UC System with 4FXO, 1VIC Exp UC540W-FXO-K9