Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Unified Communications Manager Software » UC Manager Basic UCSS Over 10K users - 1 user - 5 years UCSS-UCM-BAS-C-5-1
UC Manager Basic UCSS Over 10K users - 1 user - 5 years UCSS-UCM-BAS-C-5-1
- UCSS-UCM-BAS-C-5-1
- UC Manager Basic UCSS Over 10K users - 1 user - 5 years
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UCSS-UCM-BAS-C-5-1
Дополнительное описание UCSS-UCM-BAS-C-5-1
Купить UCSS-UCM-BAS-C-5-1 в Санкт-Петербурге
UCSS-UCM-BAS-C-5-1 отзывы:
Пока нет комментариев к UCSS-UCM-BAS-C-5-1
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
ROSA UNO Driver (Config Drvr Std w/Equip) V95295920
802.11a/b/g Low Profile PCI Adapter; FCC Cnfg AIR-PI21AG-A-K9
GS7000,4x,TPs,Fb/Tr,42/54,8p,SA,Rx,2:1/Intg,ITU39,PS G5A2AA101B639XXAXX
Unity Connection High Availability Platform Overlay 1 - Domi UNITYCN7-HA-24-D
64667C EDFA w/SNMP,1550nm,20dBm,FC/APC 3791017110
Exony VIM Concurrent Agent - High Avail IPCE-EXONY-HA-A-L1
Advanced multi-layer routing license FR-ITP-7600-MLR
Opt Cplr,1x6 Fused in LGX Module,Even,W/B,SA 713973
ASA 5510 Appl w/ CSC20, SW, 500 Usr AV/Spy, 1 YR Subscript ASA5510-CSC20-K9
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UC Manager Basic UCSS Over 10K users - 1 user - 5 years UCSS-UCM-BAS-C-5-1