Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unity Connection » Unity Connectoin 48 to 72 additional port license UNITYCN2-48TO72PT
Unity Connectoin 48 to 72 additional port license UNITYCN2-48TO72PT
- UNITYCN2-48TO72PT
- Unity Connectoin 48 to 72 additional port license
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UNITYCN2-48TO72PT
Дополнительное описание UNITYCN2-48TO72PT
Купить UNITYCN2-48TO72PT в Санкт-Петербурге
UNITYCN2-48TO72PT отзывы:
Пока нет комментариев к UNITYCN2-48TO72PT
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Cisco SRST888 G.SHDSL FXS-BRI Sec Router 802.11n ETSI Comp C888SRSTW-GN-E-K9
VOSS-USM 1000 User Essential Edition Feature License VUSM-1KUSR-EE
GM-RS,4-Pt(HO),42/54,CB,TC,PS,Ctd Hsg,SA,2:1 bdr,ITU41,Rx 447G223211118411
Universal Backplane Interface w/ Horizontal Connector-B Side 15454-EIA-UBICH-B
Enhanced DC Power Supply Upgrade for Cisco 12000 10-slot 12000/10-DC-UP=
UCSS for Att Console Premium Ed for 1 Year - 1 Instance L-UCSS-ATT-PRE1-1
ROSA TRILITHIC Driver (SST9580,SST9581,SW Rev 3 Only) V95296750
License for Standard version of CUIC, included with CCE/CCH CCEH-CUIC8-STD
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Unity Connectoin 48 to 72 additional port license UNITYCN2-48TO72PT